На Николаевщине неизвестные ограбили жилище фермера

Рано утром во вторник, 26 марта, в Снигиревском районе Николаевской области двое неизвестных совершили разбойное нападение на дом местного фермера. Об этом сообщили в центре связей с общественностью Николаевского областного управления милиции.

Так, около 4 часов утра в дежурную часть Снигиревского райотдела милиции поступило сообщение от 64-летнего главы фермерского хозяйства о том, что в отношении него и его семьи совершено преступление.

Правоохранители установили, что двое неизвестных, закрывая лица масками, проникли в дом заявителя, где, применив физическую силу, завладели денежными средствами потерпевших.

Следственное отделение Снигиревского райотдела милиции начало уголовное производство по ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище». Если милиция отыщет преступников, то им «светит» наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Николаевская область, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER