Пересмотр тарифов на проезд в общественном транспорте Николаева затягивается из-за перевозчиков

16 февраля в Николаевском городском совете состоялось заседание постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли.

На мероприятии в который раз встретились депутаты, перевозчики и представители общественности для продолжения работы касательно установления нового тарифа на проезд в общественном транспорте.

Как сообщалось ранее, перевозчики должны были подготовить данные по пассажиропотоку и предоставить их на рассмотрение транспортной комиссии. Однако, как выяснилось, со сбором информации вышла заминка, и перевозчикам требуется еще несколько дней для приведения расчетов в окончательный вид. По ориентировочным прогнозам, окончательная информация будет готова во вторник.

Переговоры по теме повышения тарифа в маршрутном такси часто приобретают эмоциональный характер, поэтому присутствующие были призваны опираться в своих суждениях только на букву закона и сохранять объективность.

Источник

пассажирские перевозки, тариф

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER