В батальон спецназначения «Херсон» заманивают красивые девушки просто на улице

В Херсоне создан батальон патрульной службы специального назначения «Херсон», и сейчас продолжается комплектация его бойцами. На данный момент зачислены несколько десятков мужчин. Предположительное число бойцов – 200-300 человек.

Командиром подраздения назначен человек с «майдана» – Руслан Старчеус. Он пока проходит усиленную подготовку вместе с уже зачисленными сотрудниками и выходит на охрану общественного порядка.

Тем временем волонтёры в поисках патриотов, которые хотят защищать мир в нашей стране и родном Херсоне. Благодаря службе в батальоне они получат не только снаряжение, но и полномочия для этого. Об этом рассказывают потенциальным бойцам просто на улицах города привлекательные девушки в камуфляжных футболках. Кроме того, обещают зарплату более 4 тыс.грн. и официальное оформление.

Стоит отметить, комплектации нового подразделения мешает не только недостаточное число добровольцев, но и общее физическое состояние нации – медики допускают к такой серьёзной работе далеко не каждого.

Комментарии (2)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER