Николаевская облгосадминистрация победила в конкурсе грантовых проектов ЕС

9 февраля в министерстве регионального развития были объявлены результаты конкурсного отбора грантовых проектов за средства ЕС. Об этом интернет-изданию «Николаевские новости» сообщил заместитель главы Николаевской областной госадминистрации Александр Кушнир.

Есть приятные новости для Николаевщины – проект «Инновационный кластер «Региональный инновационный HUB «RInnoHUB», заказанный и поданный Николаевской облгосадминистрацией, стал победителем, – написал вице-губернатор.

По его словам, проект будет реализовываться за счет средств государственного бюджета, полученных от Евросоюза в рамках выполнения соглашения о финансировании программы поддержки секторальной политики.

Проект рассчитан на три года, а общий бюджет составляет около 5,5 миллиона гривен. Он станет логическим продолжением мероприятий, осуществленных командой Николаевской облгосадминистрации для поддержки малого и среднего бизнеса в регионе, – добавил Александр Кушнир.

Николаев, облгосадминистрация

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER