В Николаеве прошел чемпионат города по боксу

В Николаеве 9 и 10 февраля проходил Открытый чемпионат города по боксу среди юношей 2002-2003 г. р. Приятно, что эти соревнования вызвали живой интерес у любителей бокса. Конечно же, во втором зале николаевской СДЮСШОР № 6 по боксу принимали участие в награждении победителей известные боксеры нашего города. Это мастер спорта СССР, заслуженный тренер Украины Виктор Запорожец, заслуженный мастер спорта Украины Олег Машкин, мастера спорта международного класса Виталий Волков, Александр Ключко и Сергей Ковганко.

Об этом сообщает управление по делам физической культуры и спорта городского совета.

Все без исключения участники соревнований были награждены грамотами и медалями чемпионата управлением по делам физической культуры и спорта городского совета.

Всего в турнире приняли участие 63 юных боксера, 26 – из Николаева, 15 – из Одессы, 9 – из Херсона, 7 – из Первомайска Николаевской области, 3 – из Котовска Одесской области, 2 – из Голой Пристани и 1 –  из Аскания-Нова Херсонской области.

И гости, и хозяева остались довольны уровнем проведения соревнований и справедливыми результатами поединков судей Николаевской и Херсонской федераций бокса под руководством главного судьи соревнований, судьи международной категории АИБА Юрия Любарского.

Ниже приведены официальные результаты финального дня соревнований.

бокс, Николаев, спорт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER