В Киеве на остановке зарезали известного в Одессе шеф-повара

В Днепровском районе столицы произошло жуткое убийство мужчины, вся вина которого была в том, что он сделал замечание желающему сесть в маршрутку без очереди.

В Киеве неизвестный нанес смертельный удар ножом в сердце мужчины за замечание. Трагедия произошла в Днепровском районе в субботу, 10 февраля, информируют Стражи.Эспрессо.

Сообщается, что в очереди на маршрутку возник конфликт. По словам очевидцев, мужчина пытался пройти в автобус без очереди.

Стоявший в очереди другой мужчина сделал ему замечание. После потасовки мужчина, который пытался сесть в автобус без очереди, достал нож и ударил своего оппонента в сердце.

Свидетели вызвали "скорую", однако ранение оказалось смертельным. Нападавший скрылся в неизвестном направлении. На месте работают следственно-оперативная группа, кинологи и криминалисты.

Позже силовики задержали подозреваемого в убийстве на улице Мурманской. "Во время общения с инспекторами и проведения поверхностной проверки, тот рассказал, что имеет при себе нож и признался – что это он совершил нападение на мужчину возле станции метро Черниговская", – сообщили в патрульной полиции Киева.

Вскоре стало известно, что мужчина, которого зарезали на остановке 10 февраля в Киеве, оказался шеф-поваром одесского ресторана Cooper Burgers Русланом Юрченко. Об этом сообщил одесский ресторатор Алекс Купер на своей странице в Facebook.

"Вчера убили Руса, первого шеф-повара Купера, мы проработали больше трех лет вместе. Ножом в спину, солдат 72 бригады в увольнении, на глазах у жены. Знаете, за что? За замечание и просьбу соблюдать очередь!" – написал он.

Купер добавил, что Юрченко был добрым и отзывчивым человеком. У него остались двое маленьких детей.

В сообществе dtp.kev.ua опубликовали пойманного убийцу Юрченко – им оказался военный 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ.

военный, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER