Террористы планируют отравить Славянск и обвинить силовиков

Террористы, захватившие Славянск, планируют взорвать в городе химикаты и обвинить в этом украинскую армию. Такую информацию сообщил на допросе один из боевиков, арестованных во время антитеррористической операции на Донбассе. Об этом рассказал "Обозревателю" источник в руководстве АТО.
 
Как ранее писал наш сайт, украинская разведка получила данные о том, что террористы привезли в Славянск несколько ящиков с неизвестным веществом. Доставившие их боевики имели при себе сверхсовременные противогазы и комплекты медицинской химзащиты.
 
Сейчас, по данным источник "Обозревателя", все боевики получили противогазы и комплекты противохимической защиты. Кроме того, некоторые местные пособники террористов в срочном порядке эвакуируют свои семьи и ближайшее окружение из Славянска.
Источник сообщает, что на территории "Химпрома" недалеко от магазина "Перекресток" захватчики уже заминировали емкости с серной кислотой, которые будут взорваны по время атаки сил АТО. После этого террористы обратятся к России с просьбой ввести войска и защитить мирное население от украинской армии.
 

АТО, террористы

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER