Жительница Николаева, убившая своего новорожденного ребенка, отпущена из зала суда

В Николаеве в пятницу, 9 февраля, суд избирал меру пресечения подозреваемой в убийстве своего новорожденного ребенка в виде домашнего ареста на вечернее время.

Об этом из зала Заводского районного суда Николаева сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

Как известно, в Николаеве 30-летняя женщина скрывала беременность и убила своего новорожденного ребенка. Его нашли в контейнере для бытового мусора по улице Крылова с признаками насильственной смерти. Позже стало известно, что судмедэксперт насчитал 21 колото-резанную рану на теле младенца – его закололи ножницами

Хронология событий снизу вверх:

13:17 Прокурор в комментарии журналистам рассказал, что органы гособвинения намерены подавать апелляцию на решение суда и требовать все же арестовать подозреваемую на время следствия. Также он отметил, что младенцу было нанесено 22 удара ножницами.

13:00 Судья огласила решение об избрании для подозреваемой меры пресечения в виде домашнего ареста в вечернее время суток. Стоит отметить, что прокуратура ходатайствовала о помещении ее под стражу сроком на два месяца.

11:40 Ходатайство прокуратуры об избрании меры пресечения рассматривает судья Зинаида Сухаревич.

Прокурор Балабан попросил суд проводить заседание в закрытом режиме из-за разглашения личных данных о семье подозреваемой. Его поддержал адвокат Матвеев, который добавил, что разглашение информации «унижает достоинство» его подзащитной.

Судья поддержала предложение о проведении заседания в закрытом режиме.

 

суд, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER