В Вознесенске горят склады

7 февраля в 15:00 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре на территории г.. Вознесенск.

На место прибыли два отделения 12 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. По прибытию установлено, что пожар произошел в арендованном складском помещении строительных материалов и хозяйственного инвентаря на ул. Соборности. Наличие горючих материалов и легковоспламеняющихся веществ способствовала быстрому распространению огня. Наблюдалось пламенное горение на значительной площади. Наряду с центром горения расположена еще одно здание с горючими материалами внутри. Спасатели «отбили» пламени от соседней застройки и не допустили ее возгорания.

Учитывая ситуацию, объявлен повышенный номер вызова и принято решение о дополнительном привлечении отделение местной пожарной охраны «Александровка», резервного отделение 12 ДПРЧ и отделения 25 ДПРЧ из г.. Южноукраинск. Принятыми мерами в 15:44 пожар был локализован. Сейчас продолжаются работы по ее ликвидации. Дополнительно к месту пожара направлено мобильную группу Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. В общем привлечено 5 единиц техники и 30 человек личного состава.

В настоящее время информации о пострадавших и погибших нет. Ситуация контролируется. Причина пожара устанавливается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вознесенск, пожар


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER