Дело о пожаре в лагере «Виктория»: Аппелляционный суд оставил в силе домашний арест пожарного инспектора, обвиняемого в бездействии

Апелляционный суд области оставил в силе меру пресечения и отстранение от должности сотрудника райотдела ГУ ГСЧС, подозреваемого в служебной халатности.

 

По данным следствия из-за небрежного отношения к своим обязанностям, инспектором не приняты меры для подготовки материалов иска в суд о полном или частичном приостановлении работы лагеря «Виктория».

 

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, оставлено в силе решение районного суда, которым частично удовлетворено ходатайство прокуратуры об избрании подозреваемому домашнего ареста и отстранения от занимаемой должности.

 

Напомним, в ночь с 15 на 16 сентября 2017 года на Даче Ковалевского загорелся деревянный корпус в детском спортивно-оздоровительном комплексе «Виктория». Пожар унес жизни троих девочек, которые, как и другие воспитанники, спали во время возгорания.

лагерь Виктория, мера пресечения, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER