Кабмин планирует потратить более 46 миллионов на ремонт дома и клуба правительства

Управление административных зданий хозяйственно-финансового департамента секретариата Кабинета Министров намерено потратить 46 200 тысяч гривен на проведение капитального ремонта отдельных конструкций, элементов благоустройства и помещений дома правительства и клуба Кабмина в 2018 году.

Об этом говорится в ответе секретариата Кабинета Министров на запрос "Українських Новин".

"На проведение капитального ремонта отдельных конструкций, оборудования, внутренних инженерных сетей, элементов благоустройства и помещений дома правительства и клуба Кабинета Министров в государственном бюджете на 2018 год по общему фонду управлению административных зданий предусмотрено средства в сумме 46 200 тыс. гривен", – говорится в нем.

Согласно ответу, указанные роботы будут проводиться после утверждения плана закупок и проведения открытых торгов согласно с требованиями законодательства.

В 2017 году Кабмин намеревался потратить 43,2 млн гривен на ремонт дома и клуба правительств. В 2016 году потратил 6,8 млн гривен на ремонт дома правительства.

В 2015 году Кабмин не проводил ремонт дома правительства за средства госбюджета.

бюджет, Кабмин, ремонт


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER