Крымское Представительство Президента Украины открыто в Херсоне

Сегодня в Херсоне руководителям структурных подразделений облгосадминистрации и силовых структур области представили Постоянного Представителя Президента Украины в Автономной Республике Крым Наталью Попович. Она назначена указом и.о.Президента Александром Турчиновым еще 22 мая.  

Для Представительства Президента Украины в АРК уже подготовили помещение. Сюда смогут обращаться граждане Украины, которые сегодня проживают на полуострове,  чтобы на территории Херсонщины решать свои вопросы.

Наталья Попович отметила, что важнейшей задачей восстановления деятельности Представительства является решение социально-экономических вопросов, связанных с пребыванием украинцев на временно оккупированной территории.

– Я рассчитываю на вашу помощь и в организации работы, и в кадровом обеспечении. Мы будем помогать людям, которые выехали из АР Крым, ведь они должны знать, что им действительно предоставят эту помощь, они должны чувствовать, что не останутся один на один со своими проблемами, – сказала Представитель Президента Украины в Автономной Республике Крым.

"ХерсонPRO"

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER