Николаевский горсовет начал сотрудничество с «Программой развития ООН» в сфере энергоэффективности: подписан меморандум

1 февраля Николаев подписал Меморандум с центром реализации проектов ООН – организацией UNOPS.

Об этом рассказал заместитель Николаевского городского головы по вопросам энергоэффективности Александр Омельчук, – сообщают «Новости Н».

«Сегодня положено официальное начало сотрудничества между городским советом Николаева и офисом реализации проектов ООН. Подписание Меморандума существенно расширит возможности Николаева, ведь теперь мы сможем привлекать дополнительные внебюджетные средства в проекты по энергомодернизации», – считает вице-мэр.

Управление ООН по обслуживанию проектов (ЮНОПС) было создано в 1995 году резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН с целью предоставления услуг в сфере закупочной деятельности, строительства и выполнения проектов.

Организация помогает странам в вопросах восстановления мира и постконфликтной стабильности, предоставляет услуги для быстрого восстановления после природных катастроф, способствует экономическому развитию на основе местных потенциалов, поддерживает экологическую устойчивость и адаптацию к изменению климата.а.

Меморандум, Николаев, ООН

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER