На Николаевском блокпосту в Соляных возник конфликт – двое получили травмы

На блокпосту, расположенном в мкр. Соляные, возникла конфликтная ситуация между активистами «Дорожного контроля», правоохранителями и представителями народного ополчения.
 
На территорию блокпоста, где несли службу по охране общественного порядка работники милиции, военнослужащие и представители народного ополчения, зашли двое активистов «Дорожного контроля» и начали проводить видеосъемку. 
 
Один из парней стал вплотную к инспектору ГАИ, который проверял въезжающие в город автомобили, направил ему в лицо видеокамеру и потребовал объяснений, что именно происходит на контрольно-пропускном пункте.
 
На требование покинуть территорию блокпоста и не мешать осуществлению служебной деятельности на охраняемом объекте активисты не реагировали. 
 
Между присутствующими на блокпосту представителями народного ополчения и двумя активистами «Дорожного контроля» возник конфликт, в результате которого последние обратились за медицинской помощью.
 
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области. 
 
Одновременно к пропускному пункту прибыло еще несколько представителей дорожного контроля и других общественных организаций.
 
Сотрудники милиции опросили всех участников и свидетелей происшествия. 
 
В единый учет внесены заявления двух представителей «Дорожного контроля» о нанесении им телесных повреждений, устанавливаются обстоятельства происшествия, проводится проверка, сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.
 

драка, Соляные, травмы, УМВД

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER