В Николаеве представили нового начальника патрульной полиции

Во вторник, 30 января, замглавы Нацполиции Украины Александр Фацевич, прибывший в Николаев, представил нового начальника управления патрульной полиции Николаевской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Патрульную полицию Николаевской области возглавил старший лейтенант полиции Виталий Данила. По словам Фацевича, пока он назначен с испытательным сроком, а затем посмотрят, соответствует ли он должности или нет. Замглавы Нацполиции отметил, что решение было принято на уровне департамента и согласовано с ним, а также главой Нацполиции.

Как сообщили в пресс-службе полиции Николаевской области, новоназначенный руководитель начал работу в рядах патрульной полиции Одессы. После этого он занимал должность командира 1-го батальона управления патрульной полиции Николаева. За это время Виталий Данила зарекомендовал себя опытным полицейским и руководителем.

В декабре прошлого года группа лиц захватила и забаррикадировалась в администрации одного из местных рынков. Именно под руководством Виталия Данилы почти два десятка вооруженных злоумышленников были обезврежены», — отметил заместитель главы Нацполиции.

Напомним, ранее патрульную полицию Николаева возглавлял Максим Ахрамеев. Теперь он является помощником начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области и временно исполняющим обязанности заместителя начальника ГУНП.

новый


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER