В Николаеве будут судить распространителя наркотиков из Хмельницкого

производстве по обвинению 21-летнего жителя Хмельницкой области, который распространял наркотические средства в Николаеве с помощью «закладки».

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Следствие установило, что в ноябре 2017 обвиняемый прибыл в город Николаев для занятия противоправной деятельностью – распространением наркотиков через так называемые закладки. Такую работу он нашел по объявлению в Интернете.

24 ноября работниками патрульной полиции был задержан на «горячем» – во время закладки наркотика в вентиляционный канал одного из подъездов дома по ул. Леваневцев.

Задержанный при себе имел 16 фрагментов одноразовых медицинских шприцев с наркотическим средством – концентратом из маковой соломки, а также 16 фрагментов одноразовых медицинских шприцев с ангидридом уксусной кислоты, который относится к прекурсорам.

В ходе расследования правоохранителями были установлены и другие места, в которых он делал тайники с наркотиками и прекурсорами.

Обвинительный акт направлен в Заводского районного суда г. Николаева для рассмотрения по существу.

Николаев, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER