В Николаеве планируют потратить 4,3 млн грн на освещение площади возле железнодорожного вокзала

В Николаеве разработали проект по освещению площади возле железнодорожного вокзала. Общая стоимость работ составит порядка 4,3 миллиона гривен. На данный момент проект направляют на экспертизу. Кроме того, в мэрии «прорабатывают» и вопрос благоустройства данной площади.

Об этом в среду, 24 января, сообщил директор департамента Жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Андрей Палько в ходе заседания рабочей группы в Николаевском облсовете, пишет издание «Преступности.НЕТ».

    – Что касается благоустройства привокзальной площади, то этот вопрос мы тоже уже начали прорабатывать и попросили одну из компаний дать свои наброски, – отметил чиновник.

При этом члены рабочей группы пришли к общему выводу, что привокзальную площадь необходимо «разгрузить» от скопления «маршруток». Для этого профильные управлениям в облгосадминистрации и мэрии попросят отработать вопрос перенесения конечных остановок маршрутов.

освещение, площадь, проект

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER