В семи областях Украины объявлено штормовое предупреждение

ГСЧС предупреждает, что завтра, 24 января, значительно ухудшится погода в Николаевской, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях.

В Украине, 24 января, ожидается значительное ухудшение погодных условий сразу в семи областях. Об этом сообщается на официальном сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Как отмечается, непогода проявит себя в Николаевской, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Харьковской, Донецкой, Луганской областях.

В частности, по информации спасателей ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, на побережье Черного и Азовского морей преимущественно дождя, налипание мокрого снега и гололед на проводах и деревьях, на дорогах гололедица, усиление скорости ветра до 15-20 м/с, местами 25 м/с, метели, снежные заносы и увеличение высоты снежного покрова до 20-30 см.

Кроме того, 24 января на дорогах страны гололедица, в восточных, Запорожской и Херсонской областях порывы ветра 15-20 м/с; ночью и утром в Карпатах туман, видимость 200-500 м.

зима, непогода, снег, штормовое предупреждение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER