Киевская трасса закрыта – в Черкасской области большой затор из-за непогоды

С 15:00 18 января на автомобильной дороге общего пользования государственного значения М-05 Киев-Одесса, км 273 + 210 — км 464 + 122 в направлении Киевской области закрыто движение для всех видов автотранспорта.

Об этом, со своей персональной страницы в Фейсбуке сообщил  начальник управления инфраструктуры Николаевской ОГА Андрей Максименко.

Соответствующее решение принято в связи с ограничением движения автомобильного транспорта на автодороге М-05 Киев — Одесса по территории Черкасской области, во избежание накопления автомобилей на границе областей.

Напомним, что в связи с осложнением движения на участке автомобильной дороги М-05 Киев-Одесса (в пределах Черкасской области) с 08:30 18 января введено временное ограничение движения грузовых автотранспортных средств на участке дороги Н-24 Благовещенское — Николаев (через город Вознесенск), км 43 580 — км 62 + 631 (от границы с Кировоградской областью в город Первомайск).

дорога, непогода


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER