Одессу выбрали местом проведения в 2018 году одного из крупнейших медицинских международных форумов

В Одесском горсовете рассмотрели вопросы подготовки к VII-ой Международной конференции «Здоровье в городе».

Впервые форум по этой теме состоится в Украине и очень важно, что именно Одесса выбрана местом его проведения. Выбор этот не случаен, поскольку именно этот город является лидером по внедрению инновационных практик, принятию эффективных мер против опасных заболеваний, а также объединению интересов врачей, пациентов и общественных организаций.

«Успех общественного здравоохранения на уровне города зависит от широкого участия заинтересованных сторон, способных комплексно работать для достижения общих целей. К заинтересованным сторонам относятся и местная власть, и НПО, и общественные проекты, а также ученые, политики, представители бизнеса. Конференция – не просто рядовое обсуждение проблем. Она является моделью взаимодействия всех указанных сторон», – заверил директор организации Knowledge.Action.Change Пэдди Косталл (Великобритания).

Проведение в Одессе столь престижного международного форума откроет для города новые перспективы по внедрению мировых достижений в вопросах укрепления здоровья.

VII-я Международная конференция «Здоровье в городе» будет проводиться в Одессе 13-14 сентября. На ней рассмотрят такие важные вопросы, как здоровый образ жизни, здоровое питание, общественное здравоохранение на уровне городов. На конференцию планируют приехать около 200 участников из разных стран мира.

Источник

здравоохранение, медицина, Форум

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER