Николаевские спасатели всю ночь боролись с последствиями гололеда и снежных заносов на дорогах

16 января из-за снежных осадков подразделения Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области, начиная с вечера, пять раз привлекались для оказания помощи водителям на автодорогах.

Так, мобильно-оперативной группой Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области оказана помощь водителям в буксировке двух грузовиков, которые недалеко от с. Нечаяное Николаевского района области не справились с управлением из-за скользкой дороги и в результате перекрыли проезжую часть.

В этом же районе спасатели 19 Государственной пожарно-спасательной части привлекались для оказания помощи водителю и пассажиру микроавтобуса Volkswagen, которые направляясь из г. Одесса до пгт. Ольшанское, решили сократить путь полевыми дорогами и застряли в снежной ловушке.

В районе с. Коблево местная пожарная команда оказала помощь водителю в буксировке транспортного средства.

В Новоодесском районе силами органов местной власти и местных предпринимателей организовано вспомогательную технику (трактор и бульдозер) для буксировки двух грузовиков, которые из-за гололеда перекрыли движение для других транспортных средстве.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER