В Херсоне «неожиданно» выпал снег, в больницу обратились уже 18 пострадавших. ФОТОРЕПОРТАЖ

Снег, выпавший в Херсоне только в середине зимы, для кого-то стал поводом для радости и умиления, а для кого-то – причиной очень серьезных проблем.

Сегодня утром на улицы Херсона вышло 6 пескоразбрасывателей, КП «Дорожник» использовал более 172 тонны песчано-солевой смеси. Снегоуборочная техника не была задействована из-за отсутствия достаточного слоя снега.

За сутки проводились работы по расчистке и посыпке остановочных комплексов на просп. Ушакова, ул. Перекопской, Суворова, Соборной, Потемкинской, просп. 200-летия Херсона, ул. 49 Гвардейской Дивизии, Ивана Богуна, Лавренева и других.

Ночью, по сообщению КП «Дорожник», на улицах города будет работать техника, разбрасывающая песок.

Но, не смотря на  принятые вовремя меры, на дорогах города не обошлось без аварий. Пресс-служба Патрульной полиции Херсона сообщила, что по состоянию на 14:30 с утра на территории города произошло 10 ДТП без пострадавших, одно из них – с участием автобуса. Также водитель еще одного автобуса не справился с управлением на скользкой дороге и врезался в столб из-за перебегавшего дорогу ребенка – об этом рассказали херсонцы в соцсетях.

А вот среди пешеходов, из-за вовремя не расчищенных и не посыпаных песком дорожек есть серьезно пострадавшие.

Как прокомментировал в соцсети Фейсбук главврач больницы им. Тропиных Леонид Ремыга, по состоянию на 17.00 в больнице им. Тропиных 18 обратившихся связывают свою травму с метеоуслвиями. Помощь пострадавшим оказывают и поликлиники.

У нескольких пострадавших диагностированы переломы, у остальных – растяжения и травматические повреждения связок.

 

ДТП, зима, снегопад, травмы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER