В Николаеве проголосуют около 500 крымских военных

В Николаеве стартовали выборы.

Кроме нового Президента страны они должны дать горожанам и нового мэра Николаева. Вместе с николаевцами выбирать новую власть будут и венные, выведенные в наш город из Крыма.

Голосуют служивые централизованно на трёх избирательных участках: в Национальном университете им.Сухомлинского, Спорткомплексе «Надежда» и СШ №12, что в Ракетной роще. Вместе с военнослужащими отдают свои голоса за своих кандидатов и члены их семей.

 

 

 

 

 

 

 

Всего у военных должно проголосовать около 500 человек.

Учитывая, что регистрация есть далеко не у всех «крымских» военных, то голосовать они будут только за президента страны.

С самого утра на участок на 877 участок, что в Национальном университете им.Сухомлинского пришло около 60 морских пехотинцев. Как пояснил представители командования части, это в основном военнослужащие, заступающие в наряд, и те кто несет в нём службу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

– Насильно пригонять на избирательный участок никого не будут – в течении дня все должны проголосовать в добровольном порядке. Кто этого не сделает – будет на его солвести, – пояснили офицеры.

 

выборы 2014, выборы президента


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER