В николаевском департаменте ЖКХ провели обыски, у Палько изъяли телефон, сотрудники работают в штатном режиме – Степанец

Вице-мэр Николаева по вопросам ЖКХ Юрий Степанец сообщил, что, несмотря на обыски, которые были проведены в департаменте ЖКХ, все сотрудники работают в штатном режиме. Также он сообщил, что у директора департамента ЖКХ Андрея Палько изъяли телефон, передают «Новости Н».

О проведенных в департаменте обысках вице-мэр знает не много, поскольку лично на них не присутствовал, сообщил только, что в у директора департамента ЖКХ Андрея Палько в рамках расследования уголосного производства изъяли телефон.

Если проходят обыски, были причины для этого. Я не в курсе, какие именно документы были изъяты, на обысках не присутствовал, меня туда не приглашали, знаю только, что у Палько изъяли телефон. Правоохранители больше знают, что они там искали и что нашли. Будут ли они комментировать, в этом я сомневаюсь, из-за тайны следствия», – сказал он.

А также рассказал, что, несмотря на обыски, все его подчиненные находятся на своих местах и работают.

Из сотрудников мэрии никого не задерживали, задержан депутат Копейка, Палько и Репин не задержаны, они на рабочем месте. У нас сейчас снегопад, потому сотрудники погружены в работу», – сказал вице-мэр.

департамент ЖКХ, Николаев, обыски, Палько


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER