На проспекте Мира маршрутка «Рута» въехала в автофургон

Днем в понедельник, 15 января, на пересечении проспекта Мира и улицы Южной в Николаеве, столкнулись маршрутка «Рута» 121 маршрута и автофургон «Иж 27175».

Об этом сообщают «Новости-N».

Как рассказал водитель маршрутки, он ехал по проспекту, со стороны улицы Строителей, в направлении площади Победы. Впереди ехал «Иж» с херсонскими номерами. На перекрестке с улицей Южной водитель легковушки показал сигнал правого поворота и водитель маршрутки начал объезжать его слева. В этот момент водитель автофургона неожиданно вывернул руль влево и выехал прямо перед «Рутой».

В результате столкновения оба автомобиля выехали на встречную полосу в районе остановки «улица Южная», практически полностью перегородив дорогу в направлении рынка «Колос».

В результате ДТП никто не пострадал, хотя, по свидетельству очевидцев, в маршрутке было полно пассажиров. Водитель легкового автомобиля получил ссадины и царапины, но от медицинской помощи отказался.

Из-за аварии на проспекте Мира оказалось заблокировано движение троллейбусов, со стороны площади Победы, в направлении центра города.
 

ДТП, маршрутка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER