В отношении вознесенского депутата, который сопротивлялся и угрожал полиции, начато уголовное производство

По факту повреждения служебного автомобиля «Укртрансбезопасности», а также из-за угроз и сопротивления сотрудникам полиции, начато уголовное производство в отношении депутата Вознесенского районного совета.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

«40-летний водитель, который представлялся депутатом местного органа самоуправления, вел себя агрессивно, категорично отказывался исполнять законные требования работников полиции, и во время задержания оказывал сопротивление правоохранителям», – говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что водителем автомобиля ВАЗ, который во время преследования создавал многочисленные аварийные ситуации, нецензурно ругался, отказывался выполнять законные требования сотрудников полиции и угрожал им увольнением оказался депутат Вознесенского райсовета от БПП Руслан Ярошенко.

В свою очередь Руслан Ярошенко в комментариях СМИ утверждает, что вчерашнюю за ним погоню сотрудников Укртрансбезопасности заказала глава Вознесенской РГА Наталья Баланюк.

 

авто, депутат, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER