В Заводском районе Николаева проведут вакуумную очистку дорог почти за 3,5 миллиона

18 декабря 2017 года Администрация Заводского района Николаевского горсовета провела конкурс на получение услуг по обеспечению механизированной вакуумной и влажной уборки дорог через систему электронных закупок «Prozorro».

Об этом сообщает "ВП".

Всего в аукционе принимали участие 2 компании – ООО «Карс Клининг» и ООО «Швидко-Чисто».

По результатам конкурса был заключен договор на получение услуг по обеспечению механизированной вакуумной и влажной уборки дорог с ООО «Карс Клининг» на сумму 3 443 354,03 гривен.

Предприятие «Карс Клининг» было создано в августе 2011 года с уставным капиталом 1 000,00 гривен. Единым основателем предприятия значится некий Алексей Кирильчук. Предприятие начало участвовать в закупках с мая 2012 года.

Согласно данным единого госреестра юрлиц, ООО «Карс Клининг» является ничем иным, как переименованным ООО «Юждорсервис», к которому, как указывалось выше, имели претензии правоохранители. 

Ранее мы сообщали, фирма «Дельта-Ойл» снова отличилась недобросовестной укладкой асфальта.

дороги, Николаев, уборка


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER