Возле николаевского железнодорожного вокзала обустроят “курортную” автостанцию

Возле железнодорожного вокзала Николаева будет обустроена автостанция ​​для перевозки пассажиров в курортную зону.

Об этом стало известно в среду, 10 января, в ходе совещания под руководством заместителя главы ОГА Валентина Гайдаржи, сообщает пресс-служба ОГА.

Валентин Гайдаржи отметил, что создание автостанции значительно упростит дорогу к курортным зонам Николаевщины для туристов, прибывающих в область по железной дороге.

«Николаевская область является одним из самых привлекательных туристических регионов. В частности такие направления как Коблево, Рыбаковка, Очаков пользуются большим спросом у туристов. Создание автостанции возле железнодорожного вокзала позволит минимизировать количество пересадок и существенно упростит путь к курортным зонам для гостей области», – сказал заместитель председателя ОГА.

Сейчас профильным структурным подразделением облгосадминистрации начата работа по определению места для размещения автостанции и планирования ее структуры.

вокзал, курорт, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER