В Николаеве из иномарки украли 95 тысяч гривен

В Николаеве из оставленного без присмотра автомобиля украдено 95 тыс грн. Об этом НЦЖР сообщили в группе связей с общественностью НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Как сообщила руководитель группы Т. Лисецкая, вечером в пятницу, на ул. Потемкинской напротив банка «Финансы и кредит» припарковался автомобиль Volkswagen Tiguan. К слову, банк расположен рядом с офисом некоей охранной фирмы. Хозяйка машины пошла в банк, куда отнесла часть денег.

Вернувшись, она увидела разбитое стекло автомашины и обнаружила, что пропала сумка с деньгами, оставшейся частью крупной суммы.

На место происшествия была вызвана группа оперативных работников Центрального РОВД, работают следователи. Правоохранители считают, что за машиной, в которой перевозилась крупная сумма денег, велась организованная слежка. Улучив момент, когда водитель вышла и оставила машину, злоумышленники совершили ограбление.

кража

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER