В Днепре депутат райсовета попался на краже продуктов из супермаркета на тысячу гривен

В Днепре полиция задержала мужчину, который пытался украсть из супермаркета продукты. Позже выяснилось, что он имеет удостоверение депутата местного районного совета.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

Так, около часа ночи в полицию обратилась охрана одного из супермаркетов. Охранники магазина на камерах видеонаблюдения заметили вора. По приезду полицейские установили, что один из покупателей, набрав продуктов в пакет, вышел из торговой зоны и положил его в камеру хранения. Затем снова зашел в магазин, взял еще немного, рассчитался и, забрав пакет с неуплаченными продуктами, пытался выйти.

 

По информации полиции, охрана супермаркета его остановила – мужчина пытался вынести из магазина продуктов на 1000 гривен.

Мужчину задержали. Во время проверки выяснилось, что он имеет удостоверение депутата одного из районных советов города», – отметили в полиции.

Днепр


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER