Николаевские полицейские разыскивают убийцу мужчины в игорном заведении

Полиция открыла уголовное производство, а также устанавливает личность преступника, который вечером 1 января убил мужчину в помещении игорного заведения в Николаеве.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Как известно, 1 января в одном из игорных заведений на улице Космонавтов возник конфликт, в ходе которого одному из посетителей нанесли ножевое ранение в ногу, повредив артерию. Мужчина скончался от кровопотери.

Сообщение о ранении мужчины в ногу в помещении государственной лотереи поступило в полицию в 22:15. На месте происшествия полицейские выяснили, что телесные повреждения нанесли 24-летнему мужчине.

По данному факту следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Сейчас правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лица, причастного к этому преступлению.

игровые автоматы, Николаев, полиция, убийство


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER