В Николаевской ОГА – новый руководитель Департамента образования

В департаменте образования Николаевской ОГА снова кадровые перестановки. Пост и.о. директора департамента образования займет Елена Удовиченко. Об этом заявил сегодня, 20 декабря, на президиуме облсовета губернатор Алексей Савченко, сообщает интернет-издание «Мой город».

Издание отмечает, что после увольнения Аллы Велиховской департамент образования до сих пор находится без утвержденного директора. Его обязанности исполняла замдиректора Анна Каськова.

На президиуме облсовета Савченко заявил, что Каськову сегодня уволили. Она будет работать официально до 29 декабря, а затем и.о. директора департамента образования станет Елена Удовиченко, нынешняя замдиректора.

Стоит отметить, что Удовиченко недавно принимала участие в конкурсе на пост начальника городского управления образования. Победив его, она отказалась от должности. При этом и.о. мэра Татьяна Казакова заявила, что конкурс объявят повторно, но на кадровые вопросы в горсовете Савченко не влияет.

назначение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER