В Терновке «скорая» не смогла добраться к больному ребенку из-за того, что местный житель перегородил проезд на двух улицах

В Терновке местный житель установил на проезжих частях двух улиц препятствия, которые не позволяют проехать транспорту. Об этом сообщила жительница Терновки на странице Contact Center при Николаевском городском совете.

Перекрёсток ул. Б. Хмельницкого и Леси Украинки. Сосед насыпал асфальт на небольшом участке дороги. Перегородил проезд на двух улицах», – пишет местная жительница.

Она также сообщила, что ее маленькому ребенку потребовалась помощь медиков, однако «скорая» не смогла подъехать к дому.

Вызвали полицию, они посмотрели и сказали, что это не их компетенция. Местные власти тоже ничего внятного не говорят. Вот и как бороться?» – задала вопрос жительница города.

На проблему попросили отреагировать главу администрации Центрального района Александра Березу.

Николаев, скорая, Терновка


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER