На складе пиротехники в штате Мехико произошел взрыв: есть погибшие

По меньшей мере четыре человека погибли и пятеро получили ранения в пятницу при взрыве на складе пиротехники в штате Мехико.

Об этом сообщает газета Milenio.

Трагедия произошла в муниципалитете Хилотепек. Взрывом были полностью или частично уничтожены шесть зданий, где хранилась пиротехника.

На месте происшествия работают пожарные и спасатели. Сведений о причинах случившегося обнародовано не было.

Напомним, ранее сообщалось, что в мексиканском штате Веракрус 19 августа из-за взрыва на нефтепроводе по меньшей мере погиб один человек, еще пятеро получили ранения. В результате взрыва один человек погиб, еще две женщины и трое мужчин были доставлены в больницу с ожогами.

Мексиканская государственная нефтяная компания Pemex сообщила, что пожар удалось взять под контроль в полдень после того, как разлитое топливо сгорело.

Ранее мы сообщали, что на военном складе в Мариуполе возник пожар и сдетонировали боеприпасы.

боеприпасы, взрыв, погибшие


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER