Николаевских волонтеров наградили знаком отличия Президента Украины

В соответствии с Указом Президента Украины от 17.02.2016 №54 ​​/ 2016 с целью достойного празднования работников предприятий, учреждений и организаций, других лиц, которые привлекались или добровольно обеспечивали проведение антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях, осуществляли волонтерскую деятельность, находясь непосредственно в районе проведения антитеррористической операции в период проведения установлено отличия Президента Украины «За гуманитарную участие в антитеррористической операции».

В этом году к Международному дню волонтера почетной наградой Президента Украины был отмечен волонтер из Березанщины – Александр Пшонка и Ольга Рубан с Доманевского района.

Заслуженную награду, 8 декабря, во время заседания сессии Березанского районного совета, председатель райгосадминистрации Сергей Танасов вручил жене волонтера Александра Пшонка – Людмиле. Сам Александр, к сожалению, не смог лично получить вознаграждение, поскольку находился в командировке.

11 декабря председатель Доманевской РГА Евгений Осадчук встретился с волонтером Ольгой Рубан и ей памятный знак Президента Украины «За гуманитарную участие в антитеррористической операции». Недавно волонтер вернулась из зоны АТО, доставив помощь от Доманевского района, собранную во время общерайонных акции «Поздравь защитника» по случаю Дня Вооруженных Сил Украины.

 

Источник: mk.gov.ua

 

волонтеры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER