Патрульные призвали николаевцев наклеить на авто стикеры «За рулем я оффлайн» и «Крутой водитель»

Национальная полиция Украины при поддержке Европейского Союза начала информационную кампанию за безопасное движение на дорогах. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Новая инициатива призывает управлять не только автомобилем, но и своими эмоциями, действиями и даже минимально не нарушать правила дорожного движения.

Присоединяйтесь к движению – выбирайте наклейки на авто, чтобы все понимали: вы – не просто сидите за рулем, вы – управляете, понимая всю ответственность за свои действия. Мы гордимся водителями, которые управляют собой и не нарушают правила, пользуются ремнем безопасности, возят детей в автокреслах, пропускают пешеходов и не превышают скорость, не ездят на красный и не пьют за рулем. Мы предлагаем вам объединиться ради повышения уровня безопасности дорожного движения и очень рассчитываем на вашу поддержку», – сообщили в патрульной полиции.

Все желающие присоединиться к акции могут посетить управление патрульной полиции в городе Николаеве по адресу улица Новозаводская, 1Б и получить тематическую наклейку.

Обязательными условиями после получения наклейки являются необходимость наклеить ее на свой автомобиль, выложить об этом фото в социальных сетях с хэштегом #Керуй и #Керуй_Миколаїв и неуклонно соблюдать правила дорожного движения.

Николаев, полиция, флешмоб


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER