Лучшим николаевским юристам вручили награды «Юрист года»

Председатель Николаевского областного совета Виктория Москаленко приняла участие в награждении лауреатов награды «Юрист года Николаевщины 2017».

Об этом сообщает пресс-служба облсовета.

– Это региональный проект, аналогов которому в Украине нет. Юриспруденция – сфера, в которой царит верховенство права. Хочу сказать, что опыт, приобретенный во время моей работы в юридической практике, пригодился на государственной службе. Сегодня я поздравляю лучших юристов Николаевщины, присутствующих в этом зале. Убеждена, что количество участников должно увеличиваться из года в год. Хочу поблагодарить инициаторов и идейных вдохновителей отличия «Юрист года Николаевщины». Это и Максим Коваль, и Сергей Шаталюк, Роман Возняк. Поэтому, с праздником Вас! – отметила в своей поздравительной речи Виктория Москаленко.

Также в облсовете отметили, что общественная награда «Юрист года Николаевщины» была основана 2012 общественной организацией «Союз юристов Николаевщины» во главе с Максимом Ковалем, при поддержке начальника Главного территориального управления юстиции в Николаевской области, Заслуженного юриста Украины Сергея Шаталюка. Ее ежегодное вручение приурочено к проведению Всеукраинской недели права. С 2015 года реализовывать общественную инициативу организационно помогают Николаевский областной совет и Николаевская областная государственная администрация.

Вручение награды «Юрист года Николаевщины» происходит в 16 номинациях.

награды, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER