Херсонские активисты провели акцию «Голос ребенка против домашнего насилия». ФОТОРЕПОРТАЖ

Активисты херсонских общественных организаций провели в центре города, на ул. Суворова возле торгового центра «Парус», акцию, во время которой разъясняли горожанам, как защитить себя в случаях, связанных с домашним насилием.

В акции приняли участие представители таких общественных организаций как «Солнечные дети Херсонщины», «Жива-Я», «Лига социальных работников», «Новая генерация» и «Фундация региональных инициатив».

Во время акции перед торговым центром были вывешены футболки и куски ткани с написанными на них фразами, который наиболее часто употребляют в своей речи жертвы домашнего насилия, а также с призывами не оставаться равнодушными к таким негативным проявлениям.

Акция «Голос ребенка против домашнего насилия» стала итоговым мероприятием компании «16 дней активизма против гендерно обусловленного насилия», которая прошла по всей Украине, а также и в Херсонской области.

 

 

акция, домашнее насилие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER