Николаевский горсовет опубликовал программу зимних развлечений на Соборной Площади

Во вторник, 19 декабря, в День Святого Николая начнутся новогодние празднования на Соборной площади города.

Об этом сообщается на сайте николаевского городского совета. 

Отмечается, что в этом году новогодняя программа продлится в течение месяца .

Начнется празднование 19 декабря в 13:30 в Детском городке "Сказка" театрализованным праздником «Прийди, прийди, Миколаю», в рамках которого состоится встреча Святого Николая.

В 14:30 от Детского городка стартует праздничное шествие Святого Николая, Николаев, Николайчиков и сказочных персонажей к Каштановому скверу по улице Соборной, чтобы в 15:00 открыть городскую елку, которая будет оформлена в стиле ретро.

"Во время открытия яркими огнями запылает не только зеленая красавица, но и Каштановый сквер, который будет украшен праздничной иллюминацией", – сказано в сообщении.

Далее Святой Николай продолжит свое путешествие к Соборной площади, где в 16:00 состоится открытие новой, современной Главной николаевской елки и яркое новогоднее шоу.

"В этот день Соборная площадь превратится в настоящий центр для творчества, досуга, а также развлечений на любой вкус. Аттракционы, яркие и современные фотозоны, ярмарки, резиденция Святого Николая – сделают праздники по-настоящему сказочными", – сказано в сообщении.

В 18:00 состоится торжественное открытие катка с настоящим ледовым шоу с участием фигуристов и хоккеистов.

С 19:00 до 21:00 гостей праздника ждут вечерняя развлекательная программа со световым и фаер – шоу, концерт группы «Bad sisters», выступление гостей из города Одессы – шоу – группы "Люди и куклы", танцевального клуба "слайсы" и множество других сюрпризов.

Новый год, праздник, программа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER