В Николаевской области грузовик-зерновоз слетел в кювет: водитель уснул за рулем

Возле Нового Буга в среду, 6 декабря, водитель грузового автомобиля уснул за рулем и съехал в кювет.

Об этом сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог в Николаевской области.

 «На участке автомобильной дороги Н-11 Днепр – Николаев (через город Кривой Рог), км 231 – км 237 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель тяжеловесного транспортного средства заснул за рулем, в результате чего автомобиль совершил съезд в кювет», – говорится в сообщении.

В отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Николаевской области «Преступности.НЕТ» подтвердили информацию о ДТП и добавили, что водитель в результате происшествия не получил серьезных повреждений.

Также, со слов полицейских, которые выезжали на место происшествия в трех километрах от Нового Буга, водитель «КамАЗа» попал в ДТП на участке дороги, где идет поворот. Сейчас рассыпанную с прицепа кукурузу собирают и перегружают в другой грузовик.

При этом в САД возмутились, что в результате ДТП им нанесен материальный ущерб: произошло ДТП на недавно отремонтированном участке автодороги и было разрушено 90 погонных метров нового барьерного ограждения. Здесь был завершен текущий средний ремонту и данный объект готовился к вводу в эксплуатацию.

авария, грузовик, Николаев

Комментарий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER