В больнице от полученных под Троицким ран умер украинский военный

Раненный в минувшие сутки в результате вражеских обстрелов украинский военнослужащий скончался в больнице Попасной от полученных ран.

Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник на брифинге в Киеве.

"Вчера в результате обстрела противника у Троицкого один военнослужащий получил тяжелое ранение. Он был оперативно эвакуирован, но, к сожалению, от полученных ран военнослужащий скончался в больнице Попасной. Руководство Министерства обороны, Генерального штаба, боевые побратимы выражают искренние соболезнования родным воина, погибшего за Украину", – сказал Мотузяник.

По словам представителя Минобороны, еще один военнослужащий был ранен в результате подрыва на мине вблизи Попасной, и ему предоставляется вся необходимая медицинская помощь.

Ранее мы сообщали, что боевики 9 часов обстреливали жилые дома Марьинки.

АТО, военный, смерть


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER