Голубые ели на Соборной площади изуродовала фирма-организатор новогоднего праздника в Николаеве

По информации Департамента ЖКХ, озвученной на брифинге 22 ноября, установкой ледового катка и аттракционов на Соборной площади в Николаеве занимается фирма «Аттракцион-инфест».

Согласно открытым данным в госреестрах, указанная фирма имеет двух учредителей — Александра Скрипина и Леонида Симцева. Причем конечным бенефициарным собственником значится только Леонид Симцев, сообщает сайт "Свiдок info".

Согласно ранее опубликованной директором Департамента надзора Николаевского горсовета Андреем Ермолаевым информации, как раз Леонид Симцев и подавал заявку на спиливание голубых елей. Эту же информацию подтвердил начальник управления экологии Департамента ЖКХ Владимир Корчагов.

Таким образом выплывает, что организаторы новогоднего праздника на главной площади Николаева и являются инициаторами кощунственной обрезки голубых елей на Соборной площади.

Нпомним, в Николаеве возле здания «Укртелекома» на Соборной площади строители подрезали четыре 10-метровых ели. Деревья обкорнали почти на половину, спилив нижние ветки. Кроме того вокруг стволов елей сформирован каркас из металлоконструкций для оборудования площадки непосредственно среди деревьев. Департамент ЖКХ Николаева оказался не в курсе, кто обрезал ели на Соборной площади, а подрядчики, порубившие ели на Соборной площади, открещиваются от своей работы.

 

вандализм, обрезка деревьев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER