«Земельная» комиссия согласовала передачу земли в центре Николаева дому творчества учащихся

Депутаты единогласно проголосовали за разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка площадью 1870 кв. м по ул. Черноморская, 6 Николаевскому районному дому творчества учащихся. Соответствующее решение было принято 27 ноября на заседании постоянной депутатской комиссии горсовета по земельным вопросам, сообщает корреспондент интернет-издания «Мой город».

Наряду с этим депутаты проголосовали за отмену права Николаевской специальной общеобразовательной школе-интернату №1 Николаевского областного совета пользоваться земельным участком в 2099 кв. м по ул. Спасской, 23.

С просьбой проголосовать за отмену права пользования к депутатам обратился начальник городского управления культуры Юрий Любаров. Он рассказал, что школа-интернет уже давно не функционирует, а ее имущество передано в городскую собственность. На сегодняшний день планируется реконструкция здания бывшего интерната под художественную школу.

земля

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER