В Украину идет снег с дождем и морозы

В Украине 27-29 ноября ухудшится погода – ожидается мокрый снег с дождем, морозы до -8 градусов на востоке страны. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, в понедельник, 27 ноября, дождь с мокрым снегом пройдет на западе, севере и центре страны. На юге прогнозируется дождь. Температура воздуха будет до +10 градусов. На севере и западе ожидается +3 градуса, центре +4 градуса, на востоке -4 градуса.

Во вторник, 28 ноября, мокрый снег с дождем будет на западе и центре. Температура воздуха там ожидается от нуля до +5 градусов. На востоке будут морозы до -8 градусов, на юге ожидается +4 градуса.

В среду, 29 ноября, мокрый снег с дождем ожидается по всей территории Украины. Заморозки до -2 градусов ночью будут на западе, севере страны. В Киеве -1 градус, на юге ожидается +1 градус.

В то же время, по данным Укргидрометцентра, 27 ноября в Карпатах ожидается значительная лавинная опасность.

"В связи с интенсивными осадками в высокогорье Ивано-Франковской и восточной части Закарпатской областей ожидается значительная лавинная опасность (3 уровень)", – говорится в сообщении.

 

мороз, снег, ухудшение погоды

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER