Одесский боксер Валерий Харламов стал чемпионом Украины

Одесский боксер Валерий Харламов одержал четыре победы в четырех поединках на чемпионате Украины и стал победителем в весовой категории до 75-ти килограммов.

Об этом сообщает сайт Одесского горсовета.

18-19 ноября 2017 года во Львове состоялся чемпионат Украины по боксу на призы прославленного украинского профессионала и любителя Андрея Котельника.

Померяться силами и мастерством во Львов приехали боксеры со всей Украины. Бескомпромиссные поединки лучших боксеров определили победителей в конце турнира.

Одессу на соревнованиях представил Валерий Харламов. Наш спортсмен провел четыре боя, одержав четыре победы.  Благодаря высокому уровню подготовки и мастерства Валерий Харламов стал чемпионом Украины в весовой категории до 75-ти кг.