В районе проведения АТО погиб украинский военнослужащий

На Донбассе за прошедшие сутки, 20 ноября, пророссийские боевики обстрелами 17 раз нарушили перемирие. В результате боевых действия один боец сил антитеррористической операции погиб.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

В понедельник осложнилась обстановка на Приазовье на Донецком направлении. В светлое время суток проивник неоднократно вел огонь из минометов различных типов и пехотного вооружения по защитникам Водяного, Павлополя и Чермалыка. С наступлением сумерек боевики обстреляли из миномета калибра 120-мм защитников Талаковки. В целом по оборонным укреплениям этих четырех населенных пунктов незаконные вооруженные формирования выпустили почти 100 мин различных типов. Также из минометов 82-го калибра и гранатометов обстреляли подступы к Авдеевке и Новотроицкому, сообщает штаб АТО.

На Луганском направлении в течение суток пророссийские боевики из гранатометов вели огонь в районе Новгородского, из вооружения БМП – у Луганского, а из крупнокалиберных пулеметов – неподалеку Новозвановки и Новоалександровки.

АТО, сводка, смерть

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER