Гранатуров пока обходит Исакова и других кандидатов в гонке за мэрское кресло – социологи

За неделю до дня голосования на выборах Николаевского городского головы, которые состоятся 25 мая, Юрий Гранатуров опережает Сергея Исакова на целых 10% среди тех, кто пойдет голосовать и уже определился со своим выбором. 

Подобные результаты зафиксировали социологи ЦИОМ «Наваль-Эксперт» после проведения социологического опроса в городе Николаеве. 

Так, согласно полученным результатам, на данный момент в избирательной гонке лидирует секретарь городского совета Юрий Гранатуров за которого готовы отдать свои голоса более 22% от тех, кто готов принять участие в голосовании. Ближайшим преследователем Гранатурова является Сергей Исаков, за которого готовы отдать свои голоса более 13% от тех, кто готов принять участие в голосовании. 

Вместе с тем, стоит отметить, что, по мнению социологов, шансы на успех сохраняют четыре кандидата и победит в избирательной кампании тот, кому удастся убедить не определившихся избирателей.  На сегодняшний момент количество тех, кто не определились, составляет 16% избирателей. 

Данный соцопрос проводился 14-15 мая 2014 года. 

Преступности.НЕТ

 

Юрий Гранатуров


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER