В Киеве чиновник МВД совершил ДТП – один человек погиб

В Киеве в понедельник вечером, 13 ноября, произошло ДТП с участием представителя столичного сервисного центра МВД, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщило сообщество dtp.kiev.ua на своей странице в Фейсбук.
Так, на улице Стеценко, лобовое столкновение совершили автомобили марок Mitsubishi и Mazda. Кроме того, участники ДТП зацепили еще как минимум один автомобиль.

Один из участников аварии Айдер Халилов на своей странице в Фейсбук заявил, что водитель Mazda выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Mitsubishi. А потом Mitsubishi отбросило на его Nissan.


По информации Халилова, в аварии погиб пассажир Mitsubishi, водитель травмирован.
По неподтвержденной информации, за рулем Mazda находился начальник территориального сервисного центра МВД Украины (ранее МРЭО) Владимир Владимирович Найда.
По словам очевидцев, Найда находился в состоянии алкогольного опьянения.
В то же время начальник Главного сервисного центра МВД Украины Владислав Криклий подтвердил, что его подчиненный Владимир Найда спровоцировал смертельное ДТП в Киеве.
По его словам, работник сервисного центра 8043 в Киеве Владимир Найда вылетел на своем автомобиле на встречную полосу и столкнулся с Mitsubishi Spacestar. В результате погиб пассажир Mitsubishi.

 

Сейчас проводят медосвидетельствование Найды. Гарантирую, что он понесет полную ответственность за совершенное преступление", – пообещал чиновник на своей странице в соцсети.

ДТП, Киев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER