В Николаевском горсовете открыли пресс-центр

В пятницу, 10 ноября, на третьем этаже Николаевского городского совета состоялось открытие нового пресс-центра для журналистов.

Открывала его и.о городского головы Николаева Татьяна Казакова, передает корреспондент 0512.

Татьяна Казакава отметила, что журналисты вместе с чиновниками и депутатами должны повышать рейтинг города.

"Вы должны двигать этот город, вы должны быть инициаторами процессов и проектов, которые проходят в городе. Поэтому депутаты от вас скрываться не будут. Я хочу, чтоб за этой трибуной вы чиновников ставили на место, ставили задачи и пусть они перед вами отчитываются. Самое главное для меня – открытость власти", – сказала Казакова.

Также Татьяна Казакова добавила, что журналисты для нее – это помощники, где она получает полную информацию.

"Чиновник, когда приходит ко мне в кабинет он такой тихий, спокойный.. да, нет… ничего не говорит, боится получить выговор, а вы сможете вывести его на чистую воду", – резюмировала Татьяна Казакова.

Как будет поставлена работа журналиста и депутата рассказала директор департамента городского головы Юлия Литвинова.

"Повестку дня в пресс-центре будут формировать сами журналисты, которые смогут выбирать спикеров и темы для обсуждения. Подавать такие заявки можно будет на странице департамента, которая в ближайшие дни появится на фейсбуке. Наша задача, чтоб, вам, журналистам, было комфортно работать в этих стенах", – подытожила Юлия.

журналистика, открытие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER