В Харьковской области пешеход попал под колеса двух автомобилей – он скончался на месте

В Коломацком районе Харьковской области пешеход погиб под колесами сразу двух автомобилей. Погибший был  жителем Полтавы, ему было 25 лет. Об этом говорится в сообщении отдела коммуникаций ГУНП в Харьковской области на странице в Facebook.

Трагедия произошла сегодня около 3:40 на 401 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский. Предварительно установлено, что погибший вместе с товарищами на автомобиле возвращались домой. Между ними возник спор, и полтавчанин покинул машину. Когда он переходил дорогу в не предназначенном для этого месте, его сбил автомобиль под управлением 58-летнего водителя. Пешехода отбросило на проезжую часть. Там на него наехал автомобиль Peugeot, который двигался во встречном направлении", – говорится в сообщении.

От полученных травм мужчина погиб на месте.

Сейчас решается вопрос о внесении события в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) УК Украины.

ДТП, пешеход, Харьков


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER